FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6435 постов • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 210

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Александр Розенбаум - певец и бывший работник "скорой помощи". В начале декабря он помог девушке, которой внезапно стало плохо на борту самолёта. Перед Новогодними праздниками спасённую даму пригласили на передачу "Жить здорово", в выпуск посвящённый оказанию первой помощи. Но хитрая девушка запросила гонорар за участие в телепередаче...

Александр Розенбаум - певец и бывший работник "скорой помощи". В начале декабря он помог девушке, которой внезапно стало плохо на борту самолёта.

Читать дальше

Девочка из Англии по имени Надя Спаркс получила от одноклассников обидное прозвище – «мусорная девочка» (Trash Girl). Жительница Нортфолка «заслужила» такое отношение тем, что по пути в школу убирала мусор с улиц.

Девочка из Англии по имени Надя Спаркс получила от одноклассников обидное прозвище – «мусорная девочка» (Trash Girl).

Метки: в миру    герои    мусор    окружающая среда    уборка    человек    чистота   
Читать дальше

- Что смотришь? А? Наглая твоя мордка капиталистическая. В чем сила американец? В деньгах этих твои поганых.- Держа в руке кучу разорванных бумажек я медленно высыпал и на пол.

- Что смотришь? А? Наглая твоя мордка капиталистическая. В чем сила американец? В деньгах этих твои поганых.- Держа в руке кучу разорванных бумажек я медленно высыпал и на пол.

Метки: Америки    Правo    демократия    наказание   
Читать дальше
Сын подарил верующей матери портрет Оби-Вана, а она приняла его за Иисуса
29 декабря 2018 08:44
Сообщество "Истории"

Молодого джедая Оби-Вана Кеноби не первый раз принимают за Иисуса. Вот и житель американского штата Юта устроить розыгрыш родителям на Рождество - подарить красиво оформленный портрет Оби-Вана. Но мама, не особо знакомая со вселенной звездных войн, подумала, что на картине изображен Иисус, - и повесила творение на видном месте.

Молодого джедая Оби-Вана Кеноби не первый раз принимают за Иисуса. Вот и житель американского штата Юта устроить розыгрыш родителям на Рождество - подарить красиво оформленный портрет Оби-Вана.

Читать дальше
Отец купил шесть авиабилетов, чтобы быть рядом с дочкой-стюардессой в Рождество
29 декабря 2018 08:30
Сообщество "Истории"

Новый год и Рождество - семейные праздники, и многие отмечают их в кругу самых родных, - однако, не всем так везет. Американка Пирс Воган работает стюардессой, и все праздники она проводит в небе, вдали от близких. Но папа девушки нашел одно решение - он купил шесть билетов на ее рейсы, чтобы просто побыть с дочкой в праздники. Интернет невероятно растрогался поступком любящего отца!

Новый год и Рождество - семейные праздники, и многие отмечают их в кругу самых родных, - однако, не всем так везет.

Читать дальше

47-летняя индианка отрезала пенис назойливо преследовавшему ее мужчине. Она заманила его в окрестности железной дороги и с помощью сообщников осуществила свою месть, после чего отвезла пострадавшего в больницу. В полиции женщина призналась в содеянном, заявив, что хотела проучить наглеца.

47-летняя индианка отрезала пенис назойливо преследовавшему ее мужчине. Она заманила его в окрестности железной дороги и с помощью сообщников осуществила свою месть, ...

Читать дальше

Мужчина зарабатывал лёгкие деньги, сдавая сперму в криобанк. Через 30 лет оказалось, что по всему миру живут дети, рождённые от его семени, и они хотят с ним познакомиться. Шок, паника, принятие — мужчина прошёл все стадии, но решился встретиться со своими многочисленными потомками и не пожалел — где ещё увидишь столько копий себя?

Мужчина зарабатывал лёгкие деньги, сдавая сперму в криобанк. Через 30 лет оказалось, что по всему миру живут дети, рождённые от его семени, и они хотят с ним познакомиться.

Метки: в миру    дети    доноры    истории    семья    человек   
Читать дальше

Ну наконец-то! Я думал, что никто уже и не позвонит. Три недели ни одного звонка от этих смешных идиотиков. Я даже переживать начал, мало ли, что случилось и обиделись вдруг на меня. Ну я же не со зла, может пошутил неудачно.

Ну наконец-то! Я думал, что никто уже и не позвонит. Три недели ни одного звонка от этих смешных идиотиков. Я даже переживать начал, мало ли, что случилось и обиделись вдруг на меня.

Метки: Разное    жизни    коллекторы   
Читать дальше

Знакомый стоматолог рассказал, далее от его лица.

Знакомый стоматолог рассказал, далее от его лица.

Метки: Анафилактический    истоии    шок   
Читать дальше

Они были странными. Все люди как люди: живут себе нормально, и всё в порядке. А эти — он ей дарит редукторный стартер, она ему — ледоруб. И едут в эти свои горы. Там ведь даже моря нет. Ни отелей, ни выпивки бесплатной. Как так можно? Или вот, например, зовем его в баню. Ну, все как у людей — водка, девочки.

Они были странными. Все люди как люди: живут себе нормально, и всё в порядке. А эти — он ей дарит редукторный стартер, она ему — ледоруб. И едут в эти свои горы. Там ведь даже моря нет.

Метки: идиоты    идиоты    идиоты   
Читать дальше

История рассказанная Славиком - одним моим старшим товарищем.
Старшим не намного, но когда в лихие 90е я только заканчивал младшую школу (1й - 4й классы), он уже учился в университете.
К слову сказать, Славик с детства и всю свою жизнь серьёзно занимался спортом: волейболом (благодаря которому мы познакомились) и лёгкой атлетикой.
Далее от его лица:

История рассказанная Славиком - одним моим старшим товарищем.
Старшим не намного, но когда в лихие 90е я только заканчивал младшую школу (1й - 4й классы), он уже учился в университете.

Метки: Приколы    Юмор    гопники   
Читать дальше

Удин Ахок, житель индонезийской деревни Вей Мули, уже спал, когда в их дом ударила гигантская волна. Мужчина бросился спасать 70-летнюю мать и сына, но увидел, что его жена тонет. Он вытащил ее, надеясь, что его мать и ребенок спаслись. Но позднее их тела были найдены среди погибших.

Удин Ахок, житель индонезийской деревни Вей Мули, уже спал, когда в их дом ударила гигантская волна. Мужчина бросился спасать 70-летнюю мать и сына, но увидел, что его жена тонет.

Читать дальше

Население Японии начало значительно сокращаться. Особенно это касается жителей сельской местности, мигрирующих в города или заканчивающих свою жизнь в деревне. Один деревенский мужчина, который хотел почтить память умерших и обратить внимание к сокращению населения, превратил место своего проживания в страшный, но производящий неизгладимое впечатление "Дом кукол".

Население Японии начало значительно сокращаться. Особенно это касается жителей сельской местности, мигрирующих в города или заканчивающих свою жизнь в деревне.

Метки: Япония    в миру    деревни    куклы    населения    фото   
Читать дальше

Ле мудачьё, борода купца Онуфрия и сицилийская мафия: зловещая история тайн салата "оливье" в России.

Ле мудачьё, борода купца Онуфрия и сицилийская мафия: зловещая история тайн салата "оливье" в России.

Метки: истории    кулинария    салат оливье   
Читать дальше
«Я влюбилась в русского парня". Чернокожая американка приехала на 4 месяца в Россию: впечатления
26 декабря 2018 18:25
Сообщество "Истории"

Виктория Роланд родилась в Америке. И жила бы себе спокойно девушка в своем Беверли Хиллс, если бы не угораздило ее влюбиться в русского парня:
"Я приехала в Россию, чтобы познакомиться с его семьей и подучить хотя бы основы русского, чтобы лучше его понимать. Я прожила здесь 4 месяца, изучая язык в университете. А с наступлением осени мне, к сожалению, пришлось уехать, чтобы закончить обучение в колледже.

Виктория Роланд родилась в Америке. И жила бы себе спокойно девушка в своем Беверли Хиллс, если бы не угораздило ее влюбиться в русского парня:
"Я приехала в Россию, ...

Метки: Русской    иностранцы    общество   
Читать дальше

Зашёл недавно разговор на тему: оставлять или нет своих питомцев с соседямидрузьямиродственниками или с собой везти в отпуск. Тут конечно всё индивидуально. И питомцы бывают разные: у кого-то черепашка бессловесная или те же рыбки в аквариуме... Ну куда их повезёшь ?! Хотя с той черепашкой, как раз гораздо проще. Сунул её в багаж, травки чуть кинул. чтобы погрызть в дороге что было ей со скуки. И всех делов.

Зашёл недавно разговор на тему: оставлять или нет своих питомцев с соседями\друзьями\родственниками или с собой везти в отпуск. Тут конечно всё индивидуально.

Метки: кот    отпуска    поехали   
Читать дальше

В канун Рождества Шивон Форан увидела на одной из улиц Манчестера бездомного мужчину. 32-летняя мать троих детей решила помочь ему и попросила со своей странички в соцсети всех неравнодушных собрать для нуждающегося одежду. На следующий день с ней связалась племянница мужчины, которая сообщила, что ее дядя Деклан страдает деменцией и пропал без вести два года назад.

В канун Рождества Шивон Форан увидела на одной из улиц Манчестера бездомного мужчину. 32-летняя мать троих детей решила помочь ему и попросила со своей странички в соцсети всех неравнодушных...

Читать дальше

Обычаи некоторых народов просто поражают... 6-летние близнецы были вынуждены обручиться, потому что их родители решили, что они были влюблены друг в друга в прошлой жизни.

Обычаи некоторых народов просто поражают... 6-летние близнецы были вынуждены обручиться, потому что их родители решили, что они были влюблены друг в друга в прошлой жизни.

Метки: брат    в миру    дети    истории    обычаи    свадьбы    сестры    человек   
Читать дальше
Виталий Калоев, убивший авиадиспетчера после смерти семьи, стал отцом
26 декабря 2018 09:39
Сообщество "Истории"

Виталий Калоев, о котором узнал весь мир после убийства швейцарского авиадиспетчера, празднует пополнение в семье. Супруга бывшего архитектора родила двойню. Об этом сообщила Ксения Каспари, написавшая биографическую книгу о мужчине.

Виталий Калоев, о котором узнал весь мир после убийства швейцарского авиадиспетчера, празднует пополнение в семье. Супруга бывшего архитектора родила двойню.

Метки: Калоев    истории    факты   
Читать дальше

Капитан большого лайнера решил сменить курс, чтобы избежать шторма. Тем самым он совершил настоящее рождественское чудо. Этой трогательной историей в своём Твиттере поделился метеоролог из компании Royal Carribean International Джеймс Ван Флит.

Капитан большого лайнера решил сменить курс, чтобы избежать шторма. Тем самым он совершил настоящее рождественское чудо.

Метки: Спасение    истории    лайнеры    море    рыбаки    чудо   
Читать дальше
1 207 208 209 210 211 212 213

На что жалуетесь?