FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2863 поста • 562 подписчика подписаться

Сообщество Путешествия – страница 141

Дата регистрации:
2017-11-13 00:46:05

О сообществе:
Яркие и актуальные фоторепортажи со всех уголков нашей планеты
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
путешествиямирыtravelтуризмфоторепортажи

Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире. И сейчас, уплетая кусочек за кусочком сочный стейк, могу рассказать страшную историю о том, как чуть не стал вегетарианцем...

Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире.

Метки: Еда    путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Париж. Сокровища музея Бранли

Париж. Сокровища музея Бранли

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

О чем мечтают многие? Об отпуске в теплой стране, о песчаном пляже, по которому можно гулять босиком, ну и о хорошем отеле, с балкона которого видно море. Но давайте я покажу город, в котором балконы свисают с домов прямо над водой, как гроздья винограда с лозы, где набегающая волна разбиваясь о скалы смешивается с морским бризом и долетает до вас даже сквозь экран, оставляя соленый привкус на губах.

О чем мечтают многие? Об отпуске в теплой стране, о песчаном пляже, по которому можно гулять босиком, ну и о хорошем отеле, с балкона которого видно море.

Читать дальше

15 января, британцы называют "депрессивным понедельником". По статистике, именно сейчас, когда праздники прошли, а конца зиме не видно, люди чаще всего жалуются на депрессию. Цветотерапевт Элисон Стэндиш советует бороться с январской хандрой с помощью синего цвета. По ее словам, взгляд на ярко-синие предметы вокруг успокаивает тело и душу, снижает уровень депрессии и помогает бороться с инфекциями. Так что отправимся в самые синие места планеты!

15 января, британцы называют "депрессивным понедельником". По статистике, именно сейчас, когда праздники прошли, а конца зиме не видно, люди чаще всего жалуются на депрессию.

Читать дальше

Знакомьтесь: Райан - фигурка Годзилла, купленная в магазине комиксов за 8 баксов Кираном Найтли. Он отправился в путешествие и везде фотографировался вместе с Райаном. Вернувшись, он "улучшил" фотографии с помощью Photoshop. Получилось неплохо! Наслаждайтесь!

Знакомьтесь: Райан - фигурка Годзилла, купленная в магазине комиксов за 8 баксов Кираном Найтли. Он отправился в путешествие и везде фотографировался вместе с Райаном.

Метки: в миру    годзилла    забавно    путешествия    фигурки    человек   
Читать дальше

Когда вы мечтаете об идеальном бассейне отеля, вы, скорее всего, думаете о шезлонгах, плавучем баре и возможности сделать отличный снимок для публикации в соцсети.
Но могли бы вы подумать, что сможете плавать даже после края обрыва?

Когда вы мечтаете об идеальном бассейне отеля, вы, скорее всего, думаете о шезлонгах, плавучем баре и возможности сделать отличный снимок для публикации в соцсети.

Метки: бали    бассейны    в миру    красоты    природа    путешествия   
Читать дальше

Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.

Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.

Метки: Индия    гоа    путешествия   
Читать дальше

Существуют разные концепции самостоятельный путешествий. С разными интересами и разным достатком путешественников. Можно путешествовать как автор "Камбоджа: Ад или Рай?", не удосужившийся ничего прочитать о будущем путешествии. Можно путешествовать в одиночку как автор "Подготовка к путешествию на Папуа", который прекрасно подготовлен, в меру авантюристичен, с опытом путешествий, с хорошим духом свободы и очень не требовательный к каким-либо удобствам, а..

Существуют разные концепции самостоятельный путешествий. С разными интересами и разным достатком путешественников.

Читать дальше

Жил я себе на Бали и у нас вулкан бабахнул!

Жил я себе на Бали и у нас вулкан бабахнул!

Метки: Индонезия    азия    бали    вулкан   
Читать дальше

В Финляндии, при поддержке американской телевизионной сети HBO, изо льда и снега возвели отель в стиле "Игры престолов". Громадные скульптуры драконов, лютоволков и белых ходоков украшают 14 стандартных номеров и 10 люксов. Отель располагает ледяной горкой в виде дракона, копией Железного трона, охраняемой Горой, символами домов Вестероса и Залом Ликов Браавоса. Более того, на территории парка есть часовня для пар, желающих связать себя узами брака.

В Финляндии, при поддержке американской телевизионной сети HBO, изо льда и снега возвели отель в стиле "Игры престолов".

Метки: Финляндия    игра престолов    льды    миры    отели    сериалы    снег    фото   
Читать дальше

Сегодня я решил поделиться с вами историй о поездки на Гавайские острова, как мы с моим друзьями затеяли покорить одно очень популярное, но притом совершенно запретное и опасное место "Haiku Stairs"

Сегодня я решил поделиться с вами историй о поездки на Гавайские острова, как мы с моим друзьями затеяли покорить одно очень популярное, но притом совершенно запретное и опасное место "Haiku Stairs"

Метки: Гавайи    США    путешевствия   
Читать дальше

Совсем случайно я оказался в холодной Москве и у меня так называемые зимние каникулы. Вы совершенно справедливо возразите, «так ты же не работаешь и только и делаешь, что путешествуешь», - но для меня это давно стало приятной, но работой. Работой журналиста и блогера - исследовать разные уголки нашей планеты, писать и снимать об этом…

Совсем случайно я оказался в холодной Москве и у меня так называемые зимние каникулы. Вы совершенно справедливо возразите, «так ты же не работаешь и только и делаешь, что путешествуешь», ...

Метки: Япония    азия    путешествия   
Читать дальше

Трэвел-блогер Андреа Дэвид побывала в пансионате Mountain Lake Lodge в Вирджинии (США) - месте, где в 1987 году снимались "Грязные танцы". Культовый фильм по-прежнему помнят и любят, а для этого пансионата он еще и неплохая туристическая достопримечательность. Андреа Дэвид сделала интересные фотоколлажи, совместив современные локации с кадрами из фильма.

Трэвел-блогер Андреа Дэвид побывала в пансионате Mountain Lake Lodge в Вирджинии (США) - месте, где в 1987 году снимались "Грязные танцы".

Читать дальше

Если вам восемь лет, то перспектива, что ваши родители откажуться от привычных домашних благ и заберут вас из школы, чтобы путешествовать, похожа на сказку.

Если вам восемь лет, то перспектива, что ваши родители откажуться от привычных домашних благ и заберут вас из школы, чтобы путешествовать, похожа на сказку.

Метки: в миру    природа    путешествия    семья    человек   
Читать дальше

И вот ты такой встаешь с утра, умываешься и чистишь зубы, а после этого топаешь легкой джазовой до новой кафешки (благо их полно), чтобы понять, что там вместо любимого кофе дают бадягу, сделанную на скорую руку.
И в такой непонятной обстановке и появляется новая мысль – почему не поехать в Камбоджу, тем более, что на Бали местный вулкан-старожил страдает многокилограмовым пепельным кашлем.

И вот ты такой встаешь с утра, умываешься и чистишь зубы, а после этого топаешь легкой джазовой до новой кафешки (благо их полно), чтобы понять, что там вместо любимого кофе дают бадягу, ...

Метки: азия    бали    камбоджи    путешествия   
Читать дальше

На выходе из терминала аэропорта находится остановка бесплатного Shuttle bus’а, который увезет вас на автобусную станцию, откуда можно уехать в центр города на городском автобусе 555 или 551 (стоимость проезда — около 33 THB). На автобусной станции есть и обменник с хорошим курсом. Не спешите менять деньги в аэропорту, там очень плохой курс.

На выходе из терминала аэропорта находится остановка бесплатного Shuttle bus’а, который увезет вас на автобусную станцию, ...

Метки: Бангкок    Таиланде    путешествия   
Читать дальше

Собрался я в очередное путешествие, на Папуа. Срок - 3 месяца, бюджет 1500$.
Постараюсь описать поездку максимально подробно, с указанием всех затрат.
Пишу с телефона в ожидании перелета из Куала-Лумпура в Джакарту (эту серию постов я начал писать достаточно давно, на фишках публикую уже после путешествия)

Собрался я в очередное путешествие, на Папуа. Срок - 3 месяца, бюджет 1500$.
Постараюсь описать поездку максимально подробно, с указанием всех затрат.

Метки: faq    Индонезия    папуа    путешествия   
Читать дальше

На самом деле, конечно, добраться до этих мест нелегко, но зато пугающие пейзажи запомнятся навсегда.

На самом деле, конечно, добраться до этих мест нелегко, но зато пугающие пейзажи запомнятся навсегда.

Читать дальше

Таиланд манит туристов самыми разными развлечениями, в том числе самыми пряными и пикантными. И все-таки измученные пасмурной и промозглой погодой россияне едут туда, прежде всего, ради встречи с солнцем, морем, пляжами. Тайские пляжи с их мелким песком и бирюзовыми волнами протянулись примерно на 2000 километров. Давайте посмотрим, какие из них эксперты считают лучшими.

Таиланд манит туристов самыми разными развлечениями, в том числе самыми пряными и пикантными. И все-таки измученные пасмурной и промозглой погодой россияне едут туда, прежде всего, ...

Читать дальше

Путешествовать хочется с комфортом, это особенно важно, если за день приходится совершать сразу несколько перелетов. Фишки собрали хитрости, которыми можно воспользоваться уже во время следующего посещения аэропорта.

Путешествовать хочется с комфортом, это особенно важно, если за день приходится совершать сразу несколько перелетов.

Читать дальше
1 138 139 140 141 142 143 144

На что жалуетесь?